Надёжный дом для ваших доменов!

Регистрация и продление доменов RU и РФ всего за 169 рублей!

Новости 05.03.2016

Домены PRO по 210 рублей!

Воспользуйтесь нашим специальным предложением и получите доменное имя в зоне .PRO по сниженной цене. Для этого просто выберите понравившийся веб-адрес и зарегистрируйте его всего за 210 рублей! Акция продлится до 30 июня 2016 года и распространяется только на первый год регистрации, в последующие годы плата за домен будет стандартной.

Основная категория владельцев доменов в зоне .PRO («профессионал») — это профессионалы в той или иной области. Изначально в ней могли регистрироваться исключительно врачи, юристы, инженеры и бухгалтеры с соответствующей лицензией. Далее список профессий расширился, необходимость предъявлять документы, подтверждающие профессионализм, отпала, и сейчас зона доступна для всех желающих, что делает её очень привлекательной площадкой для владельцев абсолютно разных веб-ресурсов.

Сайт вашей организации с доменом .PRO будет визуально закреплять за вами статус профессионала и тем самым повышать доверие клиентов, увеличивать клиентскую базу, а значит, приносить больший доход вашей компании.

Вступите в ряды профессионалов и выделитесь на фоне конкурентов с доменом .PRO!

Поделиться:
к списку новостей