Надёжный дом для ваших доменов!

Регистрация и продление доменов RU и РФ всего за 169 рублей!

Новости 24.01.2019

Перенос услуг в РЕГ.РУ

С 24 января мы прекратили свою работу.

Все ваши услуги (домены, хостинг и т.п.) были перенесены напрямую к регистратору РЕГ.РУ. Туда же были перенесены все ваши средства с баланса аккаунта. Кроме того, перенесен и ваш тариф у нас! Т.е. для вас абсолютно ничего не изменится по стоимости.

Вам должно было прийти письмо от РЕГ.РУ с логином и паролем для входа в аккаунт на их сайте. Проверьте, есть ли оно. Может оно попало в папку СПАМ (там тоже проверьте). Письмо с темой "Добро пожаловать в REG.RU!". Письмо должно прийти на E-mail, который являлся логином у нас.

В случае, если у вас уже был аккаунт на РЕГ.РУ с E-mail адресом, который совпадал с логином у нас - все ваши услуги и баланс были перенесены на этот аккаунт.

В связи с тем, что мы прекратили свою работу и ваших доменов у нас уже нет (все переданы на РЕГ.РУ), по любым вопросам вам необходимо обращаться в РЕГ.РУ. Если у вас возникли вопросы, напишите письмо на partners-team@reg.ru или позвоните на номер +7 (499) 702-53-73. Вам с радостью помогут и ответят на вопросы. Обратите внимание, что консультации по телефону проводятся с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 9:00 до 17:00 по московскому времени.

Поделиться:
к списку новостей