Надёжный дом для ваших доменов!

Регистрация и продление доменов RU и РФ всего за 169 рублей!

Новости 14.09.2016

Внимание! Санкции Google!

Недавно компания Google сообщила, что с января 2017 года все сайты, передающие секретные данные, в том числе пароли или номера кредитных карт, по незащищённому HTTP-соединению, будут помечаться в Google Chrome как небезопасные.

Это значит, что если на вашем сайте есть форма авторизации для ввода логин и пароля и вы при этом не используете SSL сертификат для установления HTTPS соединения - ваш сайт попадет под эти санкции. Та же участь ждет и интернет-магазины, которые принимают оплату по картам и не удосужились установить SSL для защиты информации о картах.

При заходе на такой сайт браузер Google Chrome будет рекомендовать посетителю покинуть его и не вводить никаких данных. Стоит ли говорить, что на подобных сайтах резко упадет посещаемость и/или заказы.

Чтобы этого не произошло, необходимо установить на свой сайт SSL-сертификат, который будет надежно шифровать соединение.

Чтобы сохранить репутацию своего ресурса , предлагаем вам получить SSL-сертификат у нас абсолютно бесплатно для любых доменов (кроме РФ и других IDN доменов), обслуживающихся у нас.

Это полноценный SSL, который поможет избежать санкций и в тоже время надежно защитит соединение с вашим сайтом.

Кроме того, наличие SSL-сертификата не только вызывает доверие у посетителей вашего сайта, но и повышает его позицию в результатах поисковой выдачи Google.

Получить SSL сертификат для своего домена →


Если у вас есть домены, которые обслуживаются не у нас - перенесите их к нам и получите для них бесплатный SSL, тем более, что перенос теперь происходит в режиме он-лайн.

Ознакомиться с инструкцией по переносу доменов →

Поделиться:
к списку новостей